Ligne de Bus L 23 - 23 Termibus Palais 1 → Parcelles-Assainies -
Les arrêts de bus
- 1 - Gare Palais 1
- 2 -
- 3 -
- 4 - Arrêt Clémenceau
- 5 -
- 6 -
- 7 - Arrêt El Malick
- 8 - Ville
- 9 -
- 10 -
- 11 - Arrêt autobus DDD 23-18
- 12 -
- 13 -
- 14 - SAHM
- 15 - Manguiers
- 16 - Arret Bus Aftu
- 17 - UCAD
- 18 -
- 19 -
- 20 -
- 21 -
- 22 -
- 23 -
- 24 -
- 25 -
- 26 -
- 27 -
- 28 -
- 29 -
- 30 - Arrêt DDD Av Roi Fahd Ben Abdel Aziz
- 31 - Arrêt Limite Khar YALLA
- 32 - Arrêt Avenue Fahd Ben Abdel Aziz
- 33 - Arret Rond Point 6
- 34 - Arrêt Credit Mutuel
- 35 - Arrêt Mosquée Arafat5
- 36 - ARRET CITE MONTAGNE PARCELLES
- 37 - ARRET TALLY BOU BESS PARCELLES
- 38 - ARRET POLICE PARCELLES
- 39 - ARRET CITE SOPRIM
- 40 - Arrêt DDD L23
- 41 - Arret PA U08
- 42 - Arrêt Mairie Parcelles Assainies
- 43 - Arrêt PA U17
- 44 - Arrêt PA U21
- 45 - Arrêt PA U24
- 46 - Arrêt PA U23
- 47 - Arrêt Ecole Elementaire
- 48 - Arrêt Croisement BrioheD'orée Diamalaye
- 49 - Arrêt école Dior
- 50 - Arrêt PA U20
- 51 - Terminus Parcelles-Assainies
- 52 - Arrêt Parcelles U17
- 53 - Arrêt Sen Carreaux 2000
- 54 - Arrêt Khar Yalla